Деми Мур Ким Джонс Италия обложка Fendi Деми Мур Ким Джонс Италия

Деми Мур украсила обложку глянцевого журнала Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Известная киноактриса Деми Мур стала главной героиней итальянского издания Vogue и украсила обложку влиятельного издания. Смотрим!Напомним, что несколько месяцев назад в Сети обсуждали возможную пластику Деми Мур.

Дело в том, что актриса появилась на показе модного Дома Fendi, шокировав зрителей непривычным внешним видом. Слухи утихли, однако тесная дружба дизайнера Кима Джонса и кинодивы осталась.Недавно стало известно, что Ким Джонс получил должность приглашенного редактора глянцевого издания Vogue.

Для своего первого номера дизайнер позвал сняться 58-летнюю актрису Деми Мур, которая и украсила обложку глянца.На обложке Деми Мур появилась в стильном черном костюме от бренда Fendi.

Звезде сделали строгую прическу и дополнили ее элегантный образ дерзкими украшениями. На снимке актриса мечтательно смотрит на книгу и демонстрирует свой аристократичный профиль.Кстати, в таком же костюме Деми Мур дефилировала во время модного шоу, когда поклонники обвинили ее в злоупотреблении услугами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA