Ссср Рсфср счастье симпатия Ссср Рсфср

В Недотка назвали самых богатых звезд Совок

Сейчас читают: 428
nedashkivska.com.ua

Чaстo oт людeй стaршeгo пoкoлeния мoжнo услышaть, чтo вo врeмeнa Сoвeтскoгo Сoюзa былo рaвeнствo и брaтствo. При всем при том некоторые примеры доказывают, который в СССР также было разделение общества, а следовательно – богатые личный состав.Огромное состояние зарабатывали и представители творческой профессии.Мика ЗыкинаВсю свою век эстрадная певица посвятила гастролям и концертам, а число ее пластинок составил сильнее 6 млн экземпляров.

В 2012 году отрывок ювелирных изделий покойной артистки продали вслед за 31 млн рублей (11 млн грн). Числом одной из оценок, лэндинг целой коллекции составляла 163 млн рублей (60 млн грн), как ни большая часть драгоценностей куда-либо-то исчезла.Лидуся РуслановаЗаслуженная эквилибристка РСФСР выросла в детском доме.

Попасть сверху сцену женщина смогла вследствие своему таланту и уникальному голосу. Немного погодя она стала самой высокооплачиваемой артисткой страны, а и старый и малый деньги вкладывала в слезы и произведения искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA