Тина Кароль Екатерина Осадчая Коронавирус лайфхаки новости звезд Тина Кароль Екатерина Осадчая

Тина Кароль назвала два способа, как уберечь себя от COVID-19

Сейчас читают: 524
liza.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает следовать мерам профилактики коронавируса. А в недавнем интервью она поделилась своими рекомендациями по защите от опасного недуга.Тина Кароль не просто талантливая исполнительница и мама, но еще и прекрасный осознанный человек.

В интервью Кате Осадчей она призналась, что придерживается всех правил карантина и тщательно следит за гигиеной, чтобы ни в коем случае не подхватить коронавирусную болезнь.Помимо этого, она поделилась своими способами сохранить здоровье в период пандемии.

Так, Тина пользуется специальным маслом черного тмина и воском пихты.«Есть масло черного тмина. Это мой помощник. Благодаря этому маслу в организм не попадают никакие бактерии.

Пожалуйста, гуглите, покупайте и защищайтесь. Есть такая обычная вещь, как пихта, воск ее, — это витамин С, бустеры, иммуно»,— поделилась артистка.Кроме того, Тина ответила на волнующий многих вопрос о своей беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA