знаменитости

Звездный стилист назвала самые популярные ошибки при самостоятельном наращивании волос

Сейчас читают: 282
wmj.ru

В интервью Луиз Бейл, которая работает со знаменитостями в лондонском салоне Harrods. Самостоятельное наращивание натуральными волосами она, конечно, не поддерживает — по словам Бейл, этим должны заниматься профессионалы.

Она назвала несколько ошибок, которые совершают непрофессиональные стилисты — кроме того, что они могут просто . — самая распространенная ошибка.

В основном в продаже можно встретить русские, китайские и индийские волосы. Китайские более прямые, индийские — волнистые, а желательнее всего, по ее мнению, русские — они разнообразны, среди них часто встречаются качественные и никогда не подвергавшиеся окрашиванию. — еще одна ошибка, от которой предостерегает Бейл.— объясняет она.Наконец, и своих волос, и прикрепляемых.

Некоторые парикмахеры состригают здоровые собственные волосы в излишних объемах, другие не могут подогнать длину наращиваемых волос так, чтобы они выглядели естественно.Ранее WMJ.ru о «жертве» салонов, которая ужаснула Сеть расходами на себя HEON CHANG /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA