Москва люди страхи уверенность Москва

В Москве появился арт-объект проекта «Растим Добро»

Сейчас читают: 618
elle.ru

В конце августа бренд «Добрый» запустил в соцсетях видео в поддержку выпускников детских домов. На протяжении месяца в комментариях под этим роликом сотни неравнодушных людей оставляли теплые пожелания, полезные советы и просто добрые слова.

Теперь эти слова являются частью арт-объекта, который украшает центр дизайна Artplay.Одно маленькое слово может обладать огромной силой, создавая ту самую точку опоры, с которой можно перевернуть мир.

Одно доброе слово может стать помощью, поднять настроение и придать уверенности в моменты, когда чувствуешь потерянность и страх, — именно эту идею старалась выразить художница Алёна Федоткина, работая над созданием арт-объекта в рамках программы «Растим Добро».Арт-объект олицетворяет, с одной стороны, страх и потерянное состояние перед неизвестностью и трудностями нового жизненного этапа, а с другой — поддержку выпускников детских домов огромным количеством людей, которые верят в них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA