Россия Украина Ростовская обл. Интересно Россия Украина Ростовская обл.

В Минобороны заявили об уничтожении пятерых украинских диверсантов на территории РФ

Сейчас читают: 736
porosenka.net

В пресс-службе Южного военного округа рассказали о боестолкновении с украинскими военнослужащими, которые попытались проникнуть на территорию Ростовской области.

Во время перестрелки для эвакуации диверсионной группы со стороны Украины прибыли две боевых машины пехоты. Они были уничтожены вместе с пятью военнослужащими ВСУ."Среди военнослужащих Вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет", - заявили в пресс-службе ЮВО. "В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с Российской Федерации вошли две боевых машины пехоты ВСУ.

Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены", - сообщили в ЮВО.Тем временем украинские военные называют заявление Минобороны России фальшивыми.Напомним, сегодня утром погранслужба ФСБ опубликовала видео уничтоженного украинским снарядом пограничного пункта в Ростовской области.

Украинские власти назвали это провокацией и попыткой России спровоцировать Украину на активные боевые действия. Также были уничтожены две БМП, на которых они попытались эвакуироваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA