штат Мичиган жизнь Интересно Бельгийская штат Мичиган

В Мичигане зафиксирована смерть курицы, которая считалась самой старой в мире

Сейчас читают: 611
porosenka.net

В Челси, штат Мичиган, рождественским утром умерла курица по кличке Арахис, которая была признана старейшей из живущих на планете представителями Книги рекордов Гиннесса.

Владелицу пеструшки - Марси Паркер Дарвин очень опечалил уход питомицы.Женщина призналась, что лично помогла курочке появиться на свет, вытащив ещё мокрый пищащий комочек из скорлупы.

У крохи отсутствовал яичный зуб - временный выступ на клюве, помогающий выбраться при вылуплении. Произошло это 21 год назад.

То есть по человеческим меркам и законам курица, будь она человеком, могла бы управлять автомобилем и ходить на выборы.Марси посвятила почившей любимице трогательный пост в социальной сети, отметив, что отлично понимает, что курочка прожила действительно очень долгую жизнь для представительницы своего вида, но она всё равно очень скучает по Арахис.Цыплёнок бельгийской породы не мог выбраться из яйца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA