Китай Гонконг Коронавирус Китай Гонконг

В КНР запретили транслировать церемонию вручения Оскара

Сейчас читают: 872
nedashkivska.com.ua

Цeрeмoния нaгрaждeния кинoпрeмии Oскaр в этoм сeзoнe oтличaeтся oсoбoй прoдoлжитeльнoстью изо-зa пандемии коронавируса. Китайские высшие круги запретили местным СМИ оказывать эфир с церемонии вручения кинопремии Божье копьё.

Об этом со ссылкой бери собственные источники в среду, 17 владычица, сообщает Bloomberg. Вотум принято из-вслед за участия в кинопремии документального фильма Do Not Split журналиста Андерса Хаммера об акциях протеста в Гонконге в 2019 году.

Его номинировали в категории Первостатейный короткометражный документальный картина. Кроме этого, литература сообщают об опасении по мнению поводу политической позиции китайского режисера Хлои Чжао, которая вдобавок номинирована на премию.

Разъяснение церемонии будет сосредоточено лишь только на тех наградах, которые маловыгодный несут в себе никакого политического контекста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA