Китай характер свадьба секс stars Китай

В Китае работодатель предложил сотруднице присылать ему фото после секса как доказательство того, что она предохраняется

Сейчас читают: 557
fokus-vnimaniya.com

 3 ноября 2023Редакция «Тонкостей» Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет и/или не приемлете характер опубликованных здесь текстовых, графических и видеоматериалов, пожалуйста, покиньте эту страницу.

Китаянка, искавшая работу, узнала на собеседовании о необходимости подтверждать, что она предохраняется. Инцидент произошел в городе Дунъин, девушка искала работу с частичной занятостью, и одно из предложений ее заинтересовало.

На собеседовании рекрутер начала задавать личные вопросы: увидев в ее аккаунте в соцсетях фото со свадьбы, он решил узнать, не собирается ли претендентка уйти в декрет.

Услышав отрицательный ответ, мцжчина поинтересовался, не предохраняется ли девушка, и предложил ей поставить спираль. После этого рекрутер попросил соискательницу в случае трудоустройства присылать фотодоказательство того, что она предохраняется, после каждого полового акта с обязательным указанием даты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA