Китай Гуанчжоу люди Китай Гуанчжоу

В Китае потерпел крушение самолет, на борту которого было 133 человека

Сейчас читают: 806
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Государственное телевидение Китая сообщает о крушении "Боинга 737" авиакомпании China Eastern Airlines, который совершал рейс из Куньмина в Гуанчжоу. Согласно этим данным, на борту рейса MU5735 находилось 133 человека.

В результате инцидента в горах начался пожар, сказано в сообщении. Сведений о погибших и пострадавших пока нет, на место происшествия направляются спасатели.

Как передает ТАСС, самолет упал в горной местности в уезде Тэн в городском округе Учжоу Гуанси-Чжуанского автономного района.

По данным Flightradar24, упавший "Боинг 737-800" был произведен шесть лет назад. Согласно сведениям этого сайта, самолет вылетел в 13:11 часов по местному времени (05:11 по Гринвичу) и пропал с радаров в 14:22 (06:22 GMT) на высоте около 980 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA