Алессандро Микель Италия НОВОСТИ законопроект законодательство Алессандро Микель Италия

В Италии отменили закон о ненависти к ЛГБТ: в стране протест

Сейчас читают: 767
womo.ua

Итальянский сенат принял решение отменить законопроект, который называет акт насилия в отношении женщин, инвалидов и представителей ЛГБТК+к преступлением на почве ненависти.

Этот закон официально защищал многих итальянцев и позволял доказать в суде акт домашнего насилия или гомофобии. В ответ на этот законопроект известные итальянские дизайнеры, которые являются частью ЛГБТ-сообщества, выразили свое отношение к этому.

Алессандро Микеле, дизайнер Gucci, назвал отмену законопроекта «очень печальным днем ​​для Италии». Пьерпаоло Пиччоли из Valentino опубликовал свою фотографию с названием законопроекта, написанным на его ладони: В свою очередь различные гей-сообщества в Италии уже планируют протесты по всей стране.

Они намерены вернуть свою безопасность. The post В Италии отменили закон о ненависти к ЛГБТ: в стране протест appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA