Индия люди Интересно Индия

В Индии лодочник спас новорожденную девочку, плывущую в ящике по реке

Сейчас читают: 571
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛодочник Гуллу Чаудхари (Gullu Chaudhary) плыл по реке в Уттар Прадеш, штат на севере Индии, когда услышал крики младенца.

21-дневная девочка была обнаружена 14 июня завёрнутой в красный шарф в ящике, украшенном изображениями индуистских богов.После обнаружения, малышка была доставлена в больницу.По имеющимся данным, новорожденная была признана здоровой, после чего выписана из медучреждения.

В дальнейшем она будет отдана под социальную опеку. Местным журналистам Чаудхари рассказал, что из всех людей, кто слышал крики девочки, лишь он один отозвался, тогда как другие просто их проигнорировали."Я бросился её спасать, - сказал он. - Когда же я открыл деревянный ящик, то увидел её."Местная полиция сообщила, что в ящике лежали данные о времени и дате рождения ребёнка.Также в них упоминалось имя девочки - Ганга (Ganga) - название реки Ганг на хинди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA