Рамзан Кадыров Красноярск поведение Интересно Рамзан Кадыров Красноярск

В Грозном за победу над чеченцем освистали бойца MMA из Красноярска

Сейчас читают: 376
porosenka.net

Красноярского бойца ММА Станислава Власенко освистали в Грозном после победы над титулованным чеченским спортсменом Хусейном Халиевым.

Неприятный инцидент произошел 4 октября на турнире по смешанным единоборствам ACA 130, на котором, к слову, присутствовал глава республики Рамзан Кадыров.

Однако ни его присутствие, ни аплодисменты в честь Станислава никак не повлияли на возмущенную публику, на протяжении нескольких минут мешавшую говорить победителю. "Ладно, не шумите, мерседесов я у вас не прошу", - пошутил Власенко над недовольными чеченцамиНедовольная публика не давала говорить спортсмену на протяжении нескольких минут.

На поведение болельщиков никак не повлиял и присутствовавший на турнире Рамзан Кадыров.2021-10-07T18:46:43+03:00Причина недовольства присутствовавших на поединке между Власенко и Халиевым кроется в их несогласии с решением судей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA