Владимир Путин Ксения Собчак Дмитрий Песков личность Нео Владимир Путин Ксения Собчак Дмитрий Песков

Песков ответил на высказывание Моргенштерна о Дне Победы: «Отсутствие знаний»

Сейчас читают: 162
wmj.ru

Как докладывает издание , пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков высказался насчет недавнего скандального заявления рэпера Моргенштерна о Дне Победы.

Правая рука Президента не стал критиковать шоумена и высказался мягко и лаконично: Также Дмитрий Песков отметил, что таким публичным личностям, как Моргенштерн необходимо внимательно следить за своими высказываниями и нести за них моральную ответственность.

Что же такого скандального о Дне Победы сказал Моргенштерн? В своем недавнем интервью Ксении Собчак рэпер заявил, что абсолютно не разделяет общий ажиотаж в отношении этого праздника. «Из года в год на это тратятся миллионы, дату широко празднуют, всем что-то пытаются доказать — не знаю, может, это скрепы какие-то?

Не понимаю! Наверное, гордиться просто больше нечем», — приводит слова шоумена . East News, Global Look Press, пресс-служба, Instagram / @morgen_shtern

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA