Ляйсан Утяшев Павел Воли Россия Пенза жизнь родители Нео Ляйсан Утяшев Павел Воли Россия Пенза

В гостях у Павла Воли: как живет звездный ведущий Comedy Club

Сейчас читают: 980
chert-poberi.ru

Известный комик разговорного жанра, шоумен, ведущий и резидент Comedy Club Павел Воля ныне является состоятельным человеком.

Кумир миллионов умеет не только искрометно шутить, но и грамотно распоряжаться заработанными деньгами, вкладывая их в элитную недвижимость, причем не только в России, но и за рубежом.

Поскольку Павел и его супруга Ляйсан Утяшева, несмотря на публичность, не любят выставлять свою жизнь напоказ, неудивительно, что простым обывателям очень интересно узнать, как и где живет звезда шоубизнеса со своим семейством.

1. С чего все начиналось Известный ведущий и резидент Comedy Club родился и вырос в обычной «панельке» в Пензе. Звезда Comedy Club, нынешний ведущий шоу, выступающий в жанре Stand Up, Павел Воля когда-то был простым студентом Пензенского педагогического института, который начал карьеру в КВН в команде «Валеон Дассон» (Пенза).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA