Россия Москва квартира Россия Москва

The Best of ELLE DECORATION: в гостях у Елены Шкулевой

Сейчас читают: 590
elle.ru

Огромные окна, через которые открывается вид на московские крыши, обилие ярких цветов — несмотря на респектабельную обстановку, сразу понятно, что это интерьер квартиры, где живет молодая семья. «Трудно объять необъятное, — рассказывает Елена, — но мы с мужем хотели соединить в одной квартире разные стили.

Я мечтала о французском шике, Артем думал об английской классике. Гостиная должна напоминать аристократический салон, кабинет — интерьер закрытого клуба, спальня — быть роскошной, а цвета всего интерьера — модными.

Хотелось, чтобы при этом квартира была современной, функциональной, комфортной, без лишней помпезности, но вполне традиционной — то, что называется smart luxury.И я, и муж росли в классической обстановке в центре Москвы, и мы не хотели ничего менять в своем образе жизни.

Наконец, мы нашли решение — новый дом в самом центре города».«Учитывая его уникальность: современное здание, идеально вписанное в историческую застройку, прекрасный вид из окон, иногда напоминающий мне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA