Павел Воля Ляйсан Утяшев Ван Гог Россия Франция Париж жизнь свадьба Нео Павел Воля Ляйсан Утяшев Ван Гог Россия Франция Париж

Воля показал Утяшевой «Прогулку заключенных» на девять лет совместной жизни

Сейчас читают: 209
7days.ru

Бывший гламурный подонок, а ныне верный семьянин и любящий отец Павел Воля не скрывает, что стал самым счастливым человеком на свете, встретив Ляйсан Утяшеву.

Праздновать девятилетие своих официальных отношений, которое еще называют фаянсовой свадьбой, супруги отправились во Францию.

Что удивительно, путешествовали они вместе, но впечатления оказались разными. «Париж, ты был прекрасен. Город — романтика. Открыли для себя Версаль (резиденция королей) и город Шартр (другая Франция).

Посетите при возможности. Отель советуем всем парам. Лучшие  завтраки, шикарный вид на Эйфелеву башню, два ресторана с четырьмя звёздами Мишлен, своя шоколадная фабрика и пекарня, столетняя история, французский шик и кот Сократ на правах хозяина»,  — пишет он в своем Инстаграм.А Ляйсан впечатлилась выставкой шедевров европейских художников Моне, Писсарро, Тулуз-Лотрека, Ренуара, Сезанна, Ван Гога и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA