Алексей Паршин Михаил Хачатурян Россия насилие Фото НОВОСТИ Алексей Паршин Михаил Хачатурян Россия

Сестер Хачатурян признали потерпевшими по делу о насилии со стороны отца

Сейчас читают: 433
spletnik.ru

Сестер Хачатурян официально признали потерпевшими по делу о насилии и побоях со стороны их отца Михаила Хачатуряна. Об этом СМИ сообщил адвокат Алексей Паршин.

Напомним, что 11 марта также от адвокатов стало известно о возбуждении дела против Михаила Хачатуряна. Теперь следственные органы официально уведомили девушек и адвокатов о возбуждении уголовного дела по статье 117 ("Истязание"), части 3 статьи 132 ("Насильственные действия сексуального характера") и статье 133 ("Понуждение к действиям сексуального характера") УК РФ.

Сестры Хачатурян Сегодня официально ознакомили всех девушек с постановлением о возбуждении уголовного дела. Они признаны потерпевшими, — заявил Паршин.

Напомним, что дело сестер Хачатурян стало весьма резонансным. Девушек судили за убийство отца, однако в процессе выяснилось, что они сами были жертвами домашнего насилия с его стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA