Яна Рудковская Диана Арбенина Леонид Агутин Матильда Шнурова Ксения Соловьева Наталья Максимова Снежана Георгиева Евгений Бороденко Сати Спивакова Россия друзья дружба Яна Рудковская Диана Арбенина Леонид Агутин Матильда Шнурова Ксения Соловьева Наталья Максимова Снежана Георгиева Евгений Бороденко Сати Спивакова Россия

Рудковская среди гостей и Агутин на сцене: как прошел день рождения Снежаны Георгиевой

Сейчас читают: 895
wmj.ru

В пятницу 19 марта звездные друзья и коллеги собрались в одном из столичных ресторанов, чтобы поздравить с прошедшим днем рождения светскую львицу и хозяйку винодельни «Золотая Балка» , которой 15 марта исполнилось 45 лет.

Гостей ждал ужин с оригинальным меню, в котором были пельмени с крабом и дикий сибас, фотостенка с живыми цветами, а также большой концерт.

Для именинницы сначала спели Диана Арбенина и «Ночные снайперы», после них на сцену вышел Леонид Агутин. Виновница торжества появилась перед гостями в роскошном вечернем платье изумрудного цвета (наряды в таком же оттенке для вечера выбрали ресторатор Матильда Шнурова и главный редактор Vogue Russia Ксения Соловьева) со смелым разрезом, открывающим бедро.

Снежана произнесла трогательную речь, поблагодарив собравшихся гостей за дружбу. Мероприятие посетили светские львицы Матильда Шнурова, Яна Рудковская, Наталья Максимова, шоумен Евгений Бороденко, киноактриса Сати Спивакова, главный редактор Vogue Russia Ксения Соловьева и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA