Сочи Нео Сочи

В гармонии с природой: новый формат отдыха для путешественников

Сейчас читают: 819
shape.ru

Новый формат отдыха для тех, кто хочет сбежать от суеты курортных отелей — глэмпинг в Сочинском национальном парке. Всего в 28 км от аэропорта Сочи в самом сердце национального парка, в окружении заповедной природы реликтовой тисо-самшитовой рощи, находится глэмпинг «Лучшее место».

Он полностью оправдывает свое название и предоставляет для гостей максимально комфортные условия проживания. Остановка в одном из 17 шатров — это настоящий побег из шумного города в мир спокойствия и единения с природой.

В номерах для идеального отдыха установлены двуспальные кровати и добавочные кресла-кровати, имеется гардеробная зона и индивидуальная терраса, на которой удобно расслабиться вечером, чтобы вдоволь надышаться свежим лесным воздухом.

Глэмпинг стоит посетить в том числе ради ресторана авторской кухни Александра Корельского. Шеф готовит из местных фермерских продуктов с расположенных неподалеку хозяйств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA