родители Интересно Нео

Шесть дней простоял новый детский сад и начал разрушаться

Сейчас читают: 887
porosenka.net

Буквально на днях все местные СМИ трубили, что построен новый, ультрасовременный детский сад "Замок детства". На него из федерального бюджета было выделено 249 млн рублей, из областного - 51 млн рублей, из местного - более 64 млн рублей.

Итого стоимость объекта вышла более 364 млн рублей. Садик рассчитан на 200 детей и 8 групп, 4 из которых ясельные. В садике есть бассейн, спортивный зал и огромный музыкальный зал.Однако уже сегодня, через 6 дней после открытия, в одной из групп обрушился потолок.

В это время родители забирали детей домой, и по чистой случайности никого на месте обрушения не было.Один из родителей детей этой группы записал видеообращение, приложив видео разрушенной игровой: Сейчас на месте уже работает комиссия.

Специалисты по новой обследуют весь детский сад. По предварительной версии обрушение произошло из-за дефекта потолочного перекрытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA