Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Фото НОВОСТИ Armie Hammer Арми Хаммер Элизабет Чэмберс

"Он полностью разорен": инсайдер Variety рассказал о жизни и новой работе Арми Хаммера на Каймановых островах

Сейчас читают: 961
spletnik.ru

Арми Хаммер Источник издания Variety подтвердил, что актер Арми Хаммер, чья карьера потерпела крах после секс-скандалов, действительно продает таймшеры на Каймановых островах (таймшер — право владения собственностью на время отдыха, то есть покупка периода пользования апартаментами на курорте с различными удобствами. — Прим.

ред.). Он работает на курорте и продает таймшеры. У него есть рабочее место в офисе. Реальность такова, что он полностью разорен и пытается заполнить дни и заработать деньги, чтобы содержать свою семью, — сказал инсайдер.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что до работы продавцом таймшеров Хаммер работал в управляющей компании жилого комплекса на Каймановых островах.

На прошлой неделе об этом написал таблоид TMZ, но сотрудники курорта Morritt's Resort тогда опровергли информацию и заявили, что Арми не является их сотрудником, хотя и бывает у них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA