Юлия Липницкая Этери Тутберидзе люди родители Юлия Липницкая Этери Тутберидзе

«В этих глазах можно утонуть!» Липницкая впервые показала лицо дочки

Сейчас читают: 358
7days.ru

В середине лета Юлия Липницкая стала мамой. Дочку, которую она назвала Каталиной, Юлия родила от Влада Тарасенко, она встречается с фигуристом уже много лет.

Сегодня малышке исполнилось 4 месяца. В честь этого события Юлия решила показать поклонникам, как выглядит девочка. Липницкая опубликовала в личном микроблоге лицо дочки крупным планом.Поклонники остались от поста спортсменки в восторге. «Какая лапочка!», «В этих глазах можно утонуть!», «Красоточка-блондинка!» — писали они в комментариях.

О том, что Юлия беременна от своего возлюбленного Влада Тарасенко, стало известно в середине июня. Тогда сообщалось, что она уже на последних сроках и вот-вот станет мамой.

К слову, неизвестно, замужем ли Юлия. Спортсменка держит свой семейный статус в тайне. Однако слухи о том, что влюбленные тайно оформили отношения ещё до рождения ребёнка, циркулируют в медиа-пространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA