Nadezhda Lebedeva Мальдивы красота Nadezhda Lebedeva Мальдивы

Певица Слава показала лицо без макияжа на честном селфи с дочерьми

Сейчас читают: 165
wmj.ru

, известная под псевдонимом Слава, всегда отличалась раскрепощенностью и никогда не комплексовала из-за внешности. Эти качества остаись с ней по сей день: артистка спокойно может поделиться с фолловерами видео, сделанном в домашней обстановке, на котором она танцует в топе и трусах (с не самой идеальной фигурой).

На сей раз Слава показала лицо без макияжа, сделав честное селфи с дочками — Александрой и Антониной.Певица с семьей отдыхает на Мальдивах и делится кадрами с райского отпуска.

В кадре Слава предстала в белом хцалате и с пучком. «С добрым утром», — лаконично подписала фото без фильтров исполнительница хита «Попутчица».Фолловеры оценили естественную красоту артистки и ее дочек. «Группа « ВИАГРА» прям» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), «Три красотульки!», «Светлячки», — написали они в комментариях.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @nastya_slava / Instagram; Gennadii Sergeev, Nadezhda Lebedeva, Anatoly Lomohov, Natalia

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA