Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова чувства жизнь счастье уверенность Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Дмитрий Шепелев впервые показал сына от Жанны Фриске

Сейчас читают: 173
7days.ru

После того, как Дмитрий Шепелев устроил свою жизнь — он счастлив в отношениях с новой возлюбленной, Екатериной Тулуповой — телеведущий стал все чаще делиться с поклонниками фотографиями и историями из личной жизни.А сегодня он невероятно порадовал подписчиков, опубликовав сына Платона, которого родила Жанна Фриске.

Мальчику уже семь лет, но Шепелев решился показать сына впервые — он старался избегать шумихи вокруг наследника.На фото Платон несется на скейтборде в защитном шлеме, нарукавниках и наколенниках.Шепелев с гордостью рассказал о победе Платона: недавно он получил свою первую медаль на теннисном турнире. «Он очень гордится собой.

Я же просто без ума от счастья! И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием «самооценка и уверенность в себе».

Это действительно важно! Мальчику, юноше и даже мужчине важно знать — он способен, он талантлив, он может побеждать», — уверен Шепелев.Дмитрий вспомнил о своих детских комплексах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA