Руперт Гринт Томас Фелтон штат Джорджия драка Руперт Гринт Томас Фелтон штат Джорджия

Звезда Поттерианы завел Instagram и впервые показал полугодовалую дочь

Сейчас читают: 173
wmj.ru

«Добро пожаловать, Уизли!» — звезда Поттерианы Руперт Гринт наконец-то завел аккаунт в Instagram и получил соответствующее приветствие от коллеги Тома Фелтона, сыгравшего в саге Драко Малфоя.

Первый снимок на странице звезды оказался едва ли не важнее самого факта его появления в соцсети. Руперт впервые показал свою полугодовалую дочь.

Девочку родила в мае 2020 года подруга актера Джорджия Грум, и с тех пор малышку оберегали от папарацци. Впервые ставший отцом Гринт также рассекретил в посте имя ребенка.— подписал первый пост Руперт.

Всего за несколько часов на страницу актера подписались полтора миллиона человек. Среди пользователей новость о его появлении в соцсети произвела эффект разорвавшейся бомбы, большинство комментариев Гринту писали «капслоком». «Боже мой, наконец-то, Боже мой!», «Легенда прибыла!», «2020-й совершил поворотный поворот», «Король прибыл в Инсту!», «Это что, правда, Руперт?!», «Привет, Рон!!!», «Что, Молли все-таки разрешила тебе зарегистрироваться тут?»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA