Кристина Асмус Гарик Харламов родители удовольствие Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус показала подросшую дочку-модницу от Гарика Харламова

Сейчас читают: 483
wmj.ru

Подрастающая дочь актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова фанатеет от группы Little Big. Звезда «Интернов» и «Текста» запечатлела свою 6-летнюю наследницу Анастасию в ее комнате на фоне с плакатами эпатажного коллектива.

Кристина поинтересовалась у поклонников, какие плакаты висели в их детских комнатах.Подписчики не только с удовольствием окунулись в ностальгию по кумирам прошлого, но и удивились вкусам ребенка. «Реально???

Твоя малая Литтл Биг слушает?! Вот это модная девчуля!» — написала одна из поклонниц. Другие же отметили стильный вид Анастасии. «Дочка у вас красавица», «Прикид мне нравится», «Красотка маленькая», «Сапожки отпад, и я такие хочу», «Стильная маленькая девочка», «Какие сапожки классные!», «Какая моднявая», — прокомментировали фанаты актрисы.Анастасия появилась на свет в 2014 году.

В этом году девочка пошла в первый класс. Правда, провожал ее только папа. Позднее Кристина Асмус , почему пропустила торжественный момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA