Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим чувства родители Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим

Супруга Джанлуки Вакки впервые показала фигуру после родов (ФОТО)

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Модель и супруга миллионера Джанлуки Вакки — Шэрон Фонсека — впервые показала свою фигуру спустя две недели после рождения ребенка.

Смотрите фото далее в материале.Напомним, недавно 52-летний итальянский бизнесмен и звезда Instagram Джанлука Вакки, известный во всем мире как "танцующий миллионер", и 25-летняя модель Шэрон Фонсека впервые стали родителями.

У пары родилась дочь, которую они назвали Блу Иерусалим Вакки. В своем Instagtam-аккаунте девушка опубликовала снимок, сообщив в описании, что во время беременности она набрала 10 килограммов.Я постепенно возвращаюсь в форму, но все равно пока не выгляжу так, как раньше.

Мое тело изменилось: мне наложили швы после кесарева сечения, я не чувствую половины своего живота, у меня появилось несколько растяжек на груди,— написала Шэрон.Также возлюбленная Джанлуки Вакки отметила, что любит свое тело таким, каким оно есть сейчас, однако намерена вернуться в прежнюю форму — идеальное тело до беременности.Читать такжеГимнастка Анна Бессонова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA