Жюли Феррери Франция Жюли Феррери Франция

Поплиновое платье, о котором француженка Жюли Феррери мечтала все лето, но купила только сейчас

Сейчас читают: 884
elle.ru

В августе все европейцы летят на юг. Офисы на три недели закрываются и «достучаться» до кого-либо решительно не возможно. И если в профессиональной сфере французский архитектор Жюли Феррери, действительно, ушла на каникулы; в рабочем расписании по «второй профессии» — одного из самых модных инфлюенсеров — у нее точно нет свободных дней.

Так как весь год наша героиня живет на морском побережье, уверены, что этот новый образ задержится в ее гардеробе надолго.Платья-парашюты из хлопкового поплина были приметой ранних нулевых, и их возрождение вместе с декадой вполне предсказуемо.

Но от сарафана Жюли Феррери не веет ностальгией, скорее, наоборот — эта модель А-силуэта болотного оттенка бренда Closed умеет существовать вне времени, подстраиваясь под любой год.

Базовое и очень универсальное приобретение. Летом 2021 сарафан подстраивается под текущий сезон благодаря подолу с воланом. К слову, выполнена вещь из 100% органического хлопка и имеет «веганскую» маркировку.Что точно выдает в этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA