Oscar De-La-Renta Giambattista Valli Ermanno Scervino чувства Тенденции осень-зима 2020/2021 Новый год Oscar De-La-Renta Giambattista Valli Ermanno Scervino

В чем встретить Новый год: платья с перьями

Сейчас читают: 309
vogue.ua

Посоревноваться с пайетками по уровню "праздничности", пожалуй, могут только перья – платья с таким декором всегда вызывают у модниц только самые нежные чувства: это сложное в реализации, но очень эффектное украшение мгновенно переносит в мюзиклы времен золотого века Голливуда.

Vogue. ua собрал самые нарядные платья с перьями для ярких образов в предверии Нового года. В текущем сезоне свои варианты представили многие бренды: найти подходящий можно в коллекциях Giambattista Valli, Erdem, Ermanno Scervino, Givenchy, Oscar de la Renta и других.

Дерзкие мини, сдержанные миди и роскошные макси – полет фантазии дизайнеров по-настоящему велик. Главный трюк в стилизации платьев с перьями – игра на контрастах: советуем обратить внимание на необычные комбинации с твидом, как у Giambattista Valli, бархатом, как у Rochas и Oscar de la Renta, россыпью пайеток, как у Ermanno Scervino, и тонким кружевом, как у Elie Saab и Givenchy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA