украинские дизайнеры

В чем согреться этой осенью: совместная коллекция Knitel и YOURSTYLEMOOD

Сейчас читают: 274
vogue.ua

Осень все охотнее вступает в свои права и каждое утро заставляет нас решать дилемму – одеваться тепло или красиво. Инфлюэнсер Юлия Ермолаева, известная в Instagram под именем YOURSTYLEMOOD, вместе с трикотажным брендом Knitel решили раз и навсегда закрыть этот вопрос, представив капсульную коллекцию вязаных вещей на каждый день.

Вошли в нее всего десять единиц, каждую из которых можно смело назвать нескучной базой осенне-зимнего гардероба. Все они как легко рифмуются друг с другом, так и выступают соло – комплект из топа и мини-юбки, брюки и кардиган, мини- и макси-платье, укороченный свитер, юбка-миди, а также рукава, напоминающие митенки, и объемная сумка-тоут Verona.

Все вещи сделаны из микса мериносовой шерсти и акрила, а цветовая палитра состоит из глубоких оттенков: песочного, ярко-синего, небесно-голубого, темно-бордового и медного. "Эта коллекция – продолжение моего личного стиля, – рассказывает Юлия Ермолаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA