Ким Кардашьян Ким Джонс новые коллекции Fendi Ким Кардашьян Ким Джонс

Коллаборация года: Ким Кардашьян выпустила совместную коллекцию с Fendi (ФОТО)

Сейчас читают: 847
hochu.ua

2021 год ознаменовался чередой неожиданных fashion-коллабораций, в числе которых — первая совместная коллекция бренда Ким Кардашьян — Skims — и модного Дома Fendi.

Линейку уже активно обсуждают в Сети. Предлагаем посмотреть и вам.Этот момент таки настал. Ким Джонс и Ким Кардашьян представили первую коллаборацию своих брендов Fendi x Skims.В совместную линейку Fendi x Skims вошли спортивные топы, шорты и лосины.

Не обошлось и без корректирующего белья, которе так любит Кардашьян. Среди новинок: комбинезоны, юбки и пуховики. К тому же почти все изделия украшает принт в виде монограммы двух брендов.Ким Кардашьян уже показала плоды творений в своем Instagram-аккаунте, опубликовав рекламную кампанию, в которой сама же и снялась.Помимо релиза коллекции, Ким Джонс и Ким Кардашьян снялись для ноябрьского номера журнала The Wall Street Journal.

Для глянца звезды рассказали о своем тандеме и планах на будущее.Fendi x Skims — первая в своем роде коллаборация, которая объединяет роскошь Fendi с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA