Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Тру Томпсон Хэллоуин Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Тру Томпсон

Трэвис Скотт на прогулке с совместной дочерью от Кайли Дженнер в преддверии Хэллоуина

Сейчас читают: 477
starslife.ru

Трэвис Скотт и его 3-летняя дочь Сторми Уэбстер 20 октября наслаждались веселым досугом ​​на тыквенном грядке накануне Хэллоуина.

30-летний рэпер зашел в свои истории в Instagram 20 октября и поделился фотографией момента идеального папы, на которой он развлекал маленькую девочку, дочь 24-летней Кайли Дженнер.Публикация от Kardashian Jenner Kids (@dashkids)Дуэт отца и дочери смотрелся драгоценно, осматривая праздничные достопримечательности.

Трэвис и Сторми согласовали свои образы в одинаковых серых толстовках с капюшоном. Симпатичная малышка была в ярко-оранжевых брюках-карго, с заплетенными волосами в очаровательные косички, крепко удерживая в руках куклу.

Трэвис был в черной бейсболке и зеленых штанах, помогая дочери смотреть на стебли кукурузы.Между тем, Кайли беременна уже вторым совместным ребенком с хит-мейкером «Sicko Mode», но она прикрывала свой живот, когда вышла со своей дочерью и своей племянницей, 3-летней Тру Томпсон, 9 октября.Трио посетило тыквенный участок на семейной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA