Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Тру Томпсон Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Тру Томпсон

Тристан Томпсон вместе с дочерью Тру и ее старшим братом на совместной прогулке

Сейчас читают: 217
starslife.ru

30-летний Тристан Томпсон делится двумя снимками своих наследников. Звезда НБА опубликовал фотографии своего 4-летнего сына Принца от бывшей партнерши, 30-летней модели Джордан Крэйг, и 3-летней дочери Тру, от бывшей партнерши Хлои Кардашьян, стоящими перед тем, что выглядело как аркадные игры 26 октября.Публикация от Tristan Thompson (@realtristan13)Очаровательные малыши выглядели такими взрослыми, находясь рядом друг с другом, и были одеты в повседневные наряды, включая большой серый свитер и бело-розовые кроссовки для Тру, а также черную толстовку с капюшоном, черные брюки и черно-белые клетчатые слипоны у Принца.«Позволь мне любить тебя и насладиться этим мгновением еще немного, пока ты не перестал быть таким маленьким # MyEverything❤️❤️», – нежно написала Тристан в подписи к посту.

Он был встречен множеством откликов, в том числе от Хлои, которой очень понравились фотографии. «Они такие красивые и милые!!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA