Грейс Келли Наталья Поли Александра Ганноверская Россия чувства жизнь друзья Грейс Келли Наталья Поли Александра Ганноверская Россия

В чем ходят на свидания юные принцессы? Показывает Александра Ганноверская

Сейчас читают: 521
elle.ru

Александра Ганноверская — 21 летняя принцесса, удивительно редко появляющаяся в светской хронике. А между тем юная аристократка обладает громким титулом, влиятельными родственниками, интересной биографией и тонким чувством стиля.

Про факты из жизни принцессы можно почитать в Википедии (хитросплетения королевских Домов затягивают не хуже сериала), а убедиться в модном чутье — на фотографиях со стритстайла.Накануне Александру заметили в Сен-Тропе — излюбленном курорте сильных мира всего, где сейчас отдыхает семья российской супермодели Наташи Поли.

Компанию внучке Грейс Келли составил бойфренд Бен-Сильвестр Штраутманн, наследник немецкого миллионера и первая любовь принцессы.Александра попала в объективы папарацци, когда вместе с бойфрендом и друзьями направлялась в порт, чтобы зайти на борт пришвартованной яхты Pacha III.

Для морской прогулки принцесса выбрала простой и стильный образ: укороченные белые джинсы, свободный кашемировый пуловер и актуальные в этом сезоне сандалии с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA