Челябинск Камерун эмоции уверенность Интересно драка Нео Челябинск Камерун

В Челябинске футболист избил судью из Камеруна

Сейчас читают: 156
porosenka.net

Во время матча 18-го тура второго сезона "Северо-Западной лиги 8×8" между футбольными клубами "Катрен" и "Бажова", который проходил 20 августа в Челябинске, прямо на поле избили чернокожего судью из Камеруна Максиме Жоржа.Всё случилось из-за излишней эмоциональности футболистов "Бажовы", которые поначалу уверенно вели со счётом 3:1, а под конец игры пропустили сразу три мяча.

Игроки в попытке выправить положение принялись жестко фолить, из-за чего футболист Титал Снджоян получил сначала одну жёлтую карточку, а затем и вторую, что приравнивается к красной карточке и удалению с поля.

Брат Титала Телман, который играет под десятым номером в той же "Бажове", решил оспорить решение продажного чернокожего судьи.

После недолгого разговора на повышенных тонах Телман Снджоян набросился на арбитра с кулаками.Однако Жоржа тоже оказался не робкого десятка и попытался поквитаться с обидчиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA