Анна Смирнова Ольга Харлан Россия Прага Украина Чехия Париж Австрия Стамбул Кипр жизнь Интересно Нео Украинская Анна Смирнова Ольга Харлан Россия Прага Украина Чехия Париж Австрия Стамбул Кипр

Футболиста питерского «Зенита» и сборной России не пустили на самолёт из-за российского паспорта

Сейчас читают: 259
porosenka.net

Вячеслав Караваев - 28-летний защитник "Зенита" и сборной команды России. В сборной он с 2019-го года, тогда он вышел на замену в матче со сборной Кипра.

А первый гол забил в ворота сербской команды, в 2020-м году.Затем наступила пандемия и стало не до футбола. Ну а после февраля 2022-го, нашу сборную отстранили от мировых турниров.

Как и всех спортсменов, которые выступают под российским флагом."Отстранения" уже вышли за рамки спорта - теперь такое встречается и в повседневной жизни.

Вячеслав Караваев сообщил, что когда был в отпуске, его не пустили на рейс из Стамбула в Прагу.Мы шесть часов ждали пересадку, а когда подошли к выходу, нам сказали, что чехи не пускают с русскими паспортами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA