Россия республика Чечня Волгоград Грозный общение Интересно избиение Нео Россия республика Чечня Волгоград Грозный

«Будет проведена конкретная проверка»: поджигатель Корана из Волгограда пожаловался, что его якобы избил…

Сейчас читают: 157
porosenka.net

В мае этого года Никита Журавель сжёг Коран на фоне мечети и вскоре его задержали:Делом поджигателя поручили заняться прокуратуре Чеченской республики.

Когда молодого человека привезли в грозненское СИЗО, у ворот заведения его встретила возмущённая толпа с плакатами "Руки прочь от Корана".А сегодня сообщили, что Журавель якобы лично общался с руководителем республики Рамзаном Кадыровым и его старшим сыном.

Так заявил чеченский омбудсмен Мансур Солтаев:Распространяется активно информация, что якобы в СИЗО Чеченской Республики избит Никита Журавель, это тот, кто сжег Коран...

На мое имя поступило обращение. Также мне поручил уполномоченный по правам человека РФ проверить данную информацию. Я сегодня выехал, непосредственно пообщался с Никитой Журавелем по данному вопросу.Солтаев добавил, что Журавель пожаловался на то, что его якобы побил сын главы Чечни:Якобы бил по рукам, по ногам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA