Россия республика Бурятия Улан-Удэ Россия республика Бурятия Улан-Удэ

В Бурятии стая собак напала на школьницу

Сейчас читают: 917
mur.tv

В микрорайоне Забайкальский города Улан-Удэ во вторник произошел очередной случай нападения стаи собак на ребенка. Девятилетняя девочка возвращалась домой со школы около 13:00, когда на нее накинулась свора.Животных отогнал местный житель, он же оказал пострадавшей первую помощь.

С укушенными ранами головы и бедра ребенка доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу. “Сейчас на месте происшествия проводится необходимый комплекс первоначальных следственных действий, в рамках которых фиксируются и изымаются следы нападения, а также ведется сбор информации, направленной на установление полной картины происшествия”, – сообщается на сайте СУ СК РФ по Бурятии.После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Его могут соединить с ранее возбужденным делом о халатности должностных лиц органов местного самоуправления, отвечающих за регулирование численности бездомных животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA