Владимир Бурматов Россия Москва Московская обл. Дзержинск Подольск Владимир Бурматов Россия Москва Московская обл. Дзержинск Подольск

Госдума выяснит причины появления стай синих собак в российских городах

Сейчас читают: 266
mur.tv

В Государственной думе России решили выяснить причины появления на улицах Подольска и Дзержинска Московской области стай бродячих собак с шерстью синего и зеленого цвета, которые предположительно могли испачкаться в резервуарах с остатками химических веществ.Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщает «Говорит Москва».

По словам главы комитета нижней палаты парламента по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова, данный инцидент может свидетельствовать о серьезной экологической проблеме в российских городах. «Это не вопрос того, что они такого цвета стали.Это вопрос того, что надо смотреть последствия.

Надо очень серьёзно расследовать сейчас, куда эти бедолаги залезли, каким образом оказалась открытой территория, что там за вещества», — заявил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA