Россия республика Бурятия Забайкальский край мужчины Интересно Нео Россия республика Бурятия Забайкальский край

В Бурятии полицейские изъяли у "паломников по святым местам" 7,5 кг марихуаны

Сейчас читают: 746
porosenka.net

Нет, не страшна осенняя хандра путникам, затерявшимся в ноябре в диких бурятских степях. Как пишет сайт 03.МВД.рф, встреча инспекторов ГИБДД с такси, полным сюрпризов, произошла неподалеку от села Шаралдай.

Сотрудники правоохранительных органов остановили иномарку, которая нарушила ПДД. Дежурный осмотр транспортного средства явил правоохранителям два пластиковых мешка с запрещенной травой, название которой известно всем. ×Пассажиры - двое мужчин и женщина, все жители Забайкальского края, рассказали полицейским, что вызвали такси для посещения святых мест республики Бурятии.

Однако по дороге их внимание привлекло поле с дикорастущей коноплей. Решение приостановить богоугодное путешествие было принято незамедлительно.

Мужчины, к слову, уже имеющие судимость, попросили водителя такси высадить их в поле, а спутницу отвезти по запланированному маршруту, чтобы на обратном пути забрать их уже вместе с урожаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA