Санкт-Петербург мужчины Интересно Нео Санкт-Петербург

В Питере на глазах у матери пятеро полицейских упаковывали в машину, кричащую от боли и страха школьницу

Сейчас читают: 473
porosenka.net

Разногласия между школьницей и сотрудниками правоохранительных органов произошли накануне днём в Калининском районе Петербурга.Со слов её матери, которая поделилась впечатлениями о случившемся на своей странице во "ВКонтакте", на её 14-летнюю дочь набросились пятеро мужчин в полицейской форме, когда та возвращалась из школы домой.

По имеющимся данным, причиной конфликта стал переход девочкой дороги в неположенном месте. "Они впятером пытались затолкать её в полицейскую машину и только благодаря неравнодушным обычным людям, которые отогнали извергов в форме, всю эту историю удалось стормозить до приезда отца девочки.

Они довели девочку до истерики, нанесли ей побои, что ребёнок не может пошевелить руками и это действительно так", - возмущается мать пострадавшей в конфликте.Произошедшее имело место на углу дома № 92/1 на Гражданском проспекте.

Отец девочки, Марат, подтвердил изданию, что причиной случившегося, являлся переход девочкой дороги в неположенном месте, а настойчивое желание полицейских поместить подростка в автомобиль связано с особенностью процедуры оформления правонарушения, при которой протокол на него может составить только инспектор по делам несовершеннолетних.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA