королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эдвард Elizabeth Ii II (Ii) Лондон НОВОСТИ Монархии Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эдвард Elizabeth Ii II (Ii) Лондон

В Букингемском дворце прокомментировали состояние госпитализированного принца Филиппа

Сейчас читают: 891
spletnik.ru

Принц Филипп и королева Елизавета II Неделю назад 99-летний супруг 94-летней королевы Елизаветы II принц Филипп был госпитализирован в Лондоне.

Официальной причиной его госпитализации было названо недомогание. Вчера Букингемский дворец выпустил заявление и поделился новостями о здоровье герцога Эдинбургского.

Герцог Эдинбургский остается в больнице имени короля Эдуарда VII, где ему оказывают медицинскую помощь в связи с инфекцией. Он чувствует себя комфортно и хорошо реагирует на лечение, но мы полагаем, что он останется в больнице в течение еще нескольких дней, — заявили во дворце.

В интервью Sky News 56-летний сын принца Филиппа и королевы Елизаветы II принц Эдвард отметил, что его отец чувствует себя намного лучше и с нетерпением ждет, когда сможет выписаться из госпиталя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA