королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Ирина Шейк Лондон инициатива королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Ирина Шейк Лондон

Носите этой весной розовое пальто, как Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 450
vogue.ru

интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфи поспешили высказаться и королева Елизавета II, и принц Уильям. Кейт Миддлтон заявлений не делала: ее наряд все сказал за нее.

На днях герцогиня посетила школу School 21 в Лондоне, где пообщалась с учениками с целью продвижения детской программы ментального здоровья в рамках инициативы, запущенной Кейт в 2018 году, — Mentally Healthy Schools.

Для выхода она выбрала розовое пальто Max&Co. , которое дополнила розовым джемпером Boden — получился очень жизнеутверждающий (и жизнерадостный) образ.

Британские СМИ уже успели трактовать наряд Кейт как послание Меган: «Жизнь продолжается, и я ее вижу только в розовых цветах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA