принц Филипп герцогиня Камилла Варфоломей СВЯТОЙ (Святой) Лондон Королевская семья Шоу-бизнес принц Филипп герцогиня Камилла Варфоломей СВЯТОЙ (Святой) Лондон

99-летнему принцу Филиппу сделали операцию на сердце

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Появились новости о состоянии здоровья принца Филиппа, который недавно попал в больницу. Не пропустите обновления по теме.Недавно пресс-служба Букингемского дворца опубликовала официальное заявление: оказалось, что герцог перенес операцию на сердце.Муж королевы провел в стенах больницы уже 15 ночей, чем заставил родных, близких и поклонников переживать о его здоровье.Вчера герцог Эдинбургский перенес успешную операцию, необходимость которой была вызвана ранее существовавшим сердечным заболеванием, в больнице Святого Варфоломея.

Его Королевское Высочество будет оставаться в больнице для лечения, отдыха и восстановления сил в течение нескольких дней,— сказано в заявлении.Сейчас самый старший член королевской семьи проходит реабилитацию.

Также журналистам удалось узнать о самочувствии герцога Эдинбургского у его невестки — герцогини Камиллы, которая вчера посетила центр вакцинации от Covid-19 в Кройдоне на юге Лондона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA