Джон Байден Джилл Байден Джен Псаки Сша Украина штат Делавэр друзья Джон Байден Джилл Байден Джен Псаки Сша Украина штат Делавэр

В Белом доме подтвердили, что собака Байдена укусила человека

Сейчас читают: 879
mur.tv

Немецкая овчарка президента США Джо Байдена Мейджор 8 марта нанесла незнакомому человеку легкую травму. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, пишет пресс-служба.Травма была обработана, пострадавший не нуждается в дальнейшем лечении.Псаки не уточнила, кого укусила собака.”Чемп и Мейджор, собаки президента и первой леди, все еще акклиматизируются и привыкают к новому окружению и новым людям”, – отметила Псаки.По ее словам, собаки находятся у друзей Байденов в штате Делавэр, их отвезли туда на время поездки первой леди Джилл Байден на военные базы.Псаки уточнила, что собаки скоро вернутся в Белый дом.CNN 8 марта со ссылкой на информированные источники сообщил, что одна из двух немецких овчарок Байдена укусила сотрудника службы безопасности Белого дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA