Московская обл. люди эксперт инициатива Нео Австрийская Московская обл.

В АВТОДОМ КТМ Химки прошла экскурсия для школьников

Сейчас читают: 781
fokus-vnimaniya.com

Школьники из Регионального ресурсного центра Волонтеров Подмосковья посетили дилерский центр АВТОДОМ КТМ Химки. Ребятам рассказали о мотоциклах австрийского бренда KTMи познакомили с организацией рабочего процесса в дилерском центре.

Региональный ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» городского округа Химки объединяет инициативных молодых людей. Члены волонтерского движения принимают участие в городских мероприятиях, оказывают помощь тем, кто в ней нуждается, получают ценный опыт и заводят новые знакомства.

Центр сотрудничает с образовательными учреждениями, экспертами и организует различные консультации и профилирующие курсы, которые помогают молодым людям лучше понять свои интересы, таланты и карьерные возможности.

В рамках экскурсии школьники познакомились с историей бренда KTM и узнали, как марка развивается сейчас. Специалисты дилерского центра рассказали об организации процессов в компании и аспектах своей работы, а также объяснили специфику и задачи различных подразделений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA