идеи для секса безопасный секс

Ужин на двоих: 5 советов, как правильно заниматься сексом на столе

Сейчас читают: 956
cosmo.com.ua

Секс на столе не уступает по популярности близости на полу. Но в отличие от последнего, он является причиной ужасных травм при несоблюдении возлюбленными неких правил.

Не повторяй эти ошибки. Снимай скатерть Даже если она прорезиненная, для двух обнаженных и влажных тел превратиться в ужасно скользкую американскую горку.

Хуже только, когда скатерть из текстиля. Она скользит по поверхности стола и оставляет отвратительные следы на коже. Передвигай стол к стене Иначе есть риск, что ножки скользнут, и ты с мужчиной окажешься на полу.

Может быть, это звучит смешно, но, на самом деле, очень больно. Поэтому, условно говоря, планируя секс на столе (потому что мы-то знаем, что это обычно происходит спонтанно), позаботься, чтобы у него, а значит, и у тебя, была опора. Избегай стеклянных и острых поверхностей Если бы ты знала, сколько пар пострадали, забыв об этом правиле!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA