Татьяна Котова люди удовольствие привычки Татьяна Котова

«Сложно первые 3 дня — особенно отказываться от ужина»: Татьяна Котова делится правилами интервального голодания

Сейчас читают: 716
woman.ru

В мире, где со страниц Инстаграма на тебя смотрят идеальные модели, а новоиспеченные мамы, едва родив, хвастаются небывалой стройностью, каждая из нас стремится тоже добиться параметров мечты.

В связи с этим особую популярность в последнее время получило интервальное голодание — тип питания, при котором периоды приема пищи чередуются с периодами голодания.Интервальное голодание бывает разных видов.

Самый популярный и комфортный — система 16/8, подразумевающая, что человек питается только 8 часов в день, а оставшийся 16-часовой промежуток воздерживается от еды.Но есть и более жесткие ограничения: например, система Eat-Stop-Eat, при которой подразумевается полный отказ от пищи на 24 часа один или два раза в неделю.Многие звезды практикуют интервальное голодание как способ быстро привести себя в форму или закрепить уже имеющийся результат.

Мы решили расспросить Татьяну Котову, давнюю поклонницу такого типа питания, обо всех нюансах и подводных камнях.Woman.ru: Таня, вообще какие у тебя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA