Ольга Бузова Минск Белоруссия Ольга Бузова Минск Белоруссия

«Образ проституки»: Приехавшая в Беларусь Бузова столкнулась с возмущением

Сейчас читают: 938
uznayvse.ru

Ольга Бузова прилетела в Минск, чтобы принять участие в съемках шоу «X-Фактор. Беларусь». Перед началом съемок певица решила опубликовать в инстаграме свое фото в студии, но нарвалась на шквал критики. «Мы начинаем первый отборочный тур главного шоу “Х-Фактор” на главном канале страны «Беларусь1», – заявила Бузова, и тут же столкнулась с упреками в том, что БТ1 – вовсе не главный канал страны, а смотрят его якобы одни пенсионерки.

Ольга Бузова в платье, возмутившем фанатов Также комментаторы начали высказываться о вокальных талантах певицы. «Бузова, чему учить будешь как наставник?» – спрашивает один из них. «У кого хватило ума пригласить безголосую певичку на эту передачу?» – вторит второй.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что отдельно комментаторов возмутил внешний вид Ольги, которая предстала в весьма открытом платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA